| Cd — емкость диода | 0.5 pF |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 25 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Категория продукта | Диоды для подавления переходных скачков напряжения |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Коммерческое обозначение | ChipGuard |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение фиксации | 25 V |
| Номинальный ток | 5 nA |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Рабочее напряжение питания | 24 V |
| Размер фабричной упаковки | 10000 |
| Серия | MLC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Вес, г | 2.325 |
CG0402MLC-24LG (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
70 ₽
Купить CG0402MLC-24LG от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 16312 шт.
CG0402MLC-24LG CG0402MLC-24LG (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 70 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







