CFM-9225BG68-240-438-20 (Поклонники округа Колумбия)
Купить CFM-9225BG68-240-438-20 от 1 шт в Москве. Производитель SAME SKY.
В наличии на складе 56 In Stock шт.
Вентиляторы DC 92 мм квадрат, 25 мм, 24 В пост.