| ECCN | 3A991B1A |
| HTSUS | 8523.51.0000 |
| Memory Size | 32GB |
| Memory Type | CompactFlashВ® |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | CFE9D -> |
| Technology | SLC |
| Активный ток | 125 mA |
| Длина | 42.8 mm |
| Категория продукта | Карты памяти |
| Конфигурация | SLC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Продукт | Compact Flash Cards |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Размер памяти | 32 GB |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | CFE9D |
| Средняя скорость записи | 35 MB/s |
| Средняя скорость чтения | 50 MB/s |
| Тип продукта | Memory Cards |
| Толщина | 3.3 mm |
| Торговая марка | TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 36.4 mm |
CFE9D032GTYBWB00EAA0 (Карты памяти)
75 894 ₽
123
Купить CFE9D032GTYBWB00EAA0 от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 3 шт.
CFE9D032GTYBWB00EAA0 CFE9D032GTYBWB00EAA0 (Карты памяти) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 75 894 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







