| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Джиттер | 100 ps |
| Категория продукта | Тактовые генераторы и продукция для поддержки |
| Количество выходов | 1 Output |
| Макс. выходная частота | 108 MHz |
| Максимальная входная частота | 32 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 22 mA |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | CDCS502 |
| Средства разработки | CDCS502PERF-EVM |
| Тип | Clock Generators |
| Тип продукта | Clock Generators |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | TSSOP-8 |
| Вес, г | 0.039 |
CDCS502PWR (Тактовые генераторы и продукты поддержки)
457 ₽
Купить CDCS502PWR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 3621 шт.
CDCS502PWR CDCS502PWR (Тактовые генераторы и продукты поддержки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 457 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






