| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.8 mm |
| Выходной уровень | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Длина | 6.85 mm |
| Категория продукта | Тактовый синтезатор/устройство подавления колебани |
| Количество выходов | 2 Output |
| Макс. выходная частота | 683.28 MHz |
| Максимальная входная частота | 319 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 1.9 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.7 V |
| Особенности | I2C |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | CDCL6010 |
| Тип продукта | Clock Synthesizers / Jitter Cleaners |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | VQFN-48 |
| Уровень входа | Crystal, LVCMOS |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 6.85 mm |
| Вес, г | 0.138 |
CDCL6010RGZT (Тактовый синтезатор / очистка джиттера)
3 302 ₽
123
Купить CDCL6010RGZT от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 136 шт.
CDCL6010RGZT CDCL6010RGZT (Тактовый синтезатор / очистка джиттера) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 302 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







