| Pd — рассеивание мощности | 0.68 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.95 mm |
| Длина | 10.2 mm |
| Категория продукта | Синхронизаторы и распределители тактового сигнала |
| Коэффициент умножения/деления | 1:6 |
| Макс. выходная частота | 100 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочий ток источника питания | 200 uA |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | CDC2536 |
| Тип | PLL Clock Driver |
| Тип выхода | LVTTL |
| Тип продукта | Clock Drivers Distribution |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SSOP-28 |
| Ширина | 5.3 mm |
| Вес, г | 0.71 |
CDC2536DB (Драйверы часов и дистрибутив)
2 203 ₽
123
Купить CDC2536DB от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 72 шт.
CDC2536DB CDC2536DB (Драйверы часов и дистрибутив) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 203 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






