| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время включения — макс. | 225 ns |
| Время задержки распространения | 60 ns |
| Время отключения — макс. | 225 ns |
| Высота | 1.58 mm |
| Длина | 9.9 mm |
| Другие названия товара № | V62/03606-01XE |
| Категория продукта | ИС многократного переключателя |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Конфигурация | 1 x 8:1 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 6 V, 16 uA |
| Напряжение питания — мин. | 2 V |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Полоса пропускания | 180 Mhz |
| Продукт | Multiplexers/Demultiplexers |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 6 V |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | CD74HC4051-EP |
| Сопротивление во включенном состоянии — макс. | 130 Ohms |
| Тип питания | Single Supply, Dual Supply |
| Тип продукта | Multiplexer Switch ICs |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SOP-16 |
| Ширина | 3.91 mm |
| Вес, г | 0.1417 |
CD74HC4051MM96EP (ИС мультиплексора)
105 ₽
123
Купить CD74HC4051MM96EP от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 19056 шт.
CD74HC4051MM96EP CD74HC4051MM96EP (ИС мультиплексора) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 105 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







