| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 7.8 ns at 4.5 V to 5.5 V |
| Высота | 2.35 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Длина | 12.8 mm |
| Категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Количество выходных линий | 8 Output |
| Количество каналов | 8 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 8 uA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 80 uA |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Семейство логических элементов | ACT |
| Серия | CD74ACT240 |
| Технология | CMOS |
| Тип входного сигнала | Single-Ended |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Buffers Line Drivers |
| Ток покоя | 8 uA |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SOIC-20 |
| Функция | Buffer/Line Driver |
| Ширина | 7.52 mm |
| Вес, г | 0.5007 |
CD74ACT240M96 (Буферы и линейные драйверы)
273 ₽
123
Купить CD74ACT240M96 от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2971 шт.
CD74ACT240M96 CD74ACT240M96 (Буферы и линейные драйверы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 273 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







