| Pd — рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Выходной ток высокого уровня | 4 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 4 mA |
| Задержка распространения — макс. | 3000 ns |
| Категория продукта | Таймеры и сопутствующая продукция |
| Количество внутренних таймеров | 1 Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 18 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочий ток источника питания | 30 nA |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | CD4536B |
| Тип | Programmable |
| Тип выхода | CMOS |
| Тип продукта | Timers Support Products |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-16 |
| Вес, г | 1 |
CD4536BEE4 (Таймеры и вспомогательные продукты)
116 ₽
123
Купить CD4536BEE4 от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 1677 шт.
CD4536BEE4 CD4536BEE4 (Таймеры и вспомогательные продукты) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 116 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







