| Base Product Number | CD4522 -> |
| Count Rate | 8MHz |
| Direction | Down |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Logic Type | Divide-by-N |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Bits per Element | 4 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-DIP (0.300″», 7.62mm) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Reset | Asynchronous |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 4000B -> |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |
| Trigger Type | Positive, Negative |
| Voltage — Supply | 3V ~ 18V |
| Базовый Номер / Семейство Логики | CD4522 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 4522 |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | CD4000 LOGIC Series |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 18В |
| Максимальный Счет | 63 |
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Минимальное Напряжение Питания | 3В |
| Семейство Логической Микросхемы | CD4000 |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | DIP |
| Тактовая Частота | 4МГц |
| Тип Счетчика | Двоично-десятичный |
| Вес, г | 1.7 |
CD4522BE (ИС счетчика)
112 ₽
123
Купить CD4522BE от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 1649 шт.
CD4522BE CD4522BE (ИС счетчика) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 112 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







