| Base Product Number | CD4040 -> |
| Count Rate | 12MHz |
| Direction | Up |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Logic Type | Binary Counter |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 12 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173″», 4.40mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Reset | Asynchronous |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 4000B -> |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Trigger Type | Negative Edge |
| Voltage — Supply | 3V ~ 18V |
CD4040BPW (ИС счетчика)
106 ₽
123
Купить CD4040BPW от 900 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 0 шт.
CD4040BPW CD4040BPW (ИС счетчика) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 106 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







