| Base Product Number | CD4031 -> |
| ECCN | EAR99 |
| Function | Universal |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Logic Type | Register, D-Type |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 4 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| Output Type | Complementary |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173″», 4.40mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 4000B -> |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Voltage — Supply | 3V ~ 18V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 500 ns, 220 ns, 180 ns |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Категория продукта | Регистры сдвига счетчика |
| Количество входных линий | 2 |
| Количество выходных линий | 3 |
| Количество контуров | 1 |
| Количество цифровых разрядов | 64 bit |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 18 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Последовательность счёта | Serial to Serial |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| Размер фабричной упаковки | 90 |
| Семейство логических элементов | CD4000 |
| Серия | CD4031B |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Counter Shift Registers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Функция | Shift Register |
| Ширина | 4.4 mm |
CD4031BPWR (Регистры сдвига счетчика)
259 ₽
Купить CD4031BPWR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2000 шт.
CD4031BPWR CD4031BPWR (Регистры сдвига счетчика) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 259 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







