| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.8В |
| Количество Выводов | 8вывод(-ов) |
| Тактовая Частота | 10мгц |
| Стиль Корпуса Микросхемы Памяти | TSSOP |
| Размер Памяти | 16Кбит |
| Конфигурация Памяти EEPROM | 2К x 8бит |
| Линейка Продукции | 16Kbit SPI Serial EEPROM |
| Memory Interface Type | Serial SPI |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 40 ns |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 3 mm |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная тактовая частота | 10 MHz |
| Напряжение питания — макс. | 2 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.8 V |
| Организация | 2 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Программирующее напряжение | 1.8 V to 5.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | CAT25160 |
| Сохранение данных | 100 Year |
| Тип интерфейса | SPI |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка / блок | TSSOP-8 |
| Ширина | 4.4 mm |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8542.32.00.51 |
| Chip Density (bit) | 16K |
| Organization | 2Kx8 |
| Address Bus Width (bit) | 16 |
| Programmability | Yes |
| Data Retention (Year) | 100(Min) |
| Max. Access Time (ns) | 40 |
| Maximum Operating Frequency (MHz) | 10 |
| Process Technology | CMOS |
| Interface Type | Serial-SPI |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 1.8 |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 5|2.5|3.3 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 5.5 |
| Operating Current (mA) | 2 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Supplier Temperature Grade | Industrial |
| Hardware Data Protection | Yes |
| Packaging | Tape and Reel |
| Number of Bits per Word (bit) | 8 |
| Standard Package Name | SOP |
| Pin Count | 8 |
| Supplier Package | TSSOP |
| Mounting | Surface Mount |
| Package Height | 0.9 |
| Package Length | 3 |
| Package Width | 4.4 |
| PCB changed | 8 |
| Lead Shape | Gull-wing |
| Вес, г | 0.1 |
CAT25160YI-GT3 (ЭСППЗУ)
53 ₽
123
Купить CAT25160YI-GT3 от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 46111 шт.
CAT25160YI-GT3 CAT25160YI-GT3 (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 53 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







