CAA573X7R1V686M670LJ (Многослойные керамические конденсаторы MLCC - SMD/SMT)
Купить CAA573X7R1V686M670LJ от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 800 In Stock шт.
Многослойные керамические конденсаторы MLCC — SMD/SMT Automotive Grade, встроенная мега -шапка, 2232, X7R, 35V, 68UF,+/ — 20%, 6,7 мм