C3225C0G2J392G125AA (Многослойные керамические конденсаторы MLCC - SMD/SMT)
Купить C3225C0G2J392G125AA от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 1572 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: C3225C0G2J392G125AA Mouser арт.: 810-25C0G2J392G125AATME арт.: C3225C0G2J392G125AA
Многослойные керамические конденсаторы MLCC — SMD/SMT Commercial Grade, MLCC, 1210, C0G, 630V, 3,9NF,+/ — 2%, 1,25 мм