| -3db Bandwidth | 210MHz |
| Amplifier Type | Buffer |
| Base Product Number | BUF634 -> |
| Board Type | Fully Populated |
| Channels per IC | 1 — Single |
| Current — Output / Channel | 250mA |
| Current — Supply (Main IC) | 17mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8473.30.1180 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Output Type | Single-Ended |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Slew Rate | 3750V/Вµs |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Utilized IC / Part | BUF634A |
| Voltage — Supply, Single/Dual (В±) | 4.5V ~ 36V, В±2.25V ~ 18V |
BUF634ADRBEVM (Инструменты разработки часов и таймеров)
23 042 ₽
123
Купить BUF634ADRBEVM от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 4 шт.
BUF634ADRBEVM BUF634ADRBEVM (Инструменты разработки часов и таймеров) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 23 042 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







