| Вид монтажа | Through Hole |
| Действующее значение тока во включенном состоянии — It RMS | 4 A |
| Другие названия товара № | 934038000000 |
| Категория продукта | Триаки |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальный ток удержания Ih | 15 mA |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.4 V |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 27 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 800 V |
| Отпирающее напряжение управления — Vgt | 0.7 V |
| Отпирающий ток управления — Igt | 30 mA |
| Подкатегория | Thyristors |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Тип продукта | Triacs |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 0.1 mA |
| Торговая марка | WeEn Semiconductors |
| Упаковка / блок | TO-220F-3 |
| Вес, г | 1.56 |
BT136X-800,127 (симисторы)
117 ₽
123
Купить BT136X-800,127 от 1 шт в Москве. Производитель WEEN SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 42 шт.
BT136X-800,127 BT136X-800,127 (симисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 117 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







