Блок питания постоянного тока DCS300-3.5E Sorensen
DCS300-3.5E — это источник питания постоянного тока 300 В, 3,5 А, 1 Вт от Sorensen.
Характеристики
  • Одна фаза 47–63 Гц
  • Выбор входного напряжения 115/230 В переменного тока
  • Одновременное цифровое отображение напряжения и тока
  • Автоматический переход в режим тока или напряжения
  • Дистанционное измерение для компенсации потерь в проводах питания до 1 В/вывод (0,5 В/вывод для модели DCS8-125)
Технические характеристики
  • Выходное напряжение: 0–300 В
  • Выходной ток: 0-3,5 А
  • Выходная мощность: 1050 WOVP
  • Выходной шум и пульсации: 40 мВэфф
  • >
Источники питания Sorensen DCS Series мощностью 1000 Вт предназначены для обеспечения высокостабильного, плавно регулируемого выходного напряжения и тока для широкого спектра приложений разработки, систем и отладки. Серия состоит из девяти моделей, обозначенных префиксом DCS, за которым следуют номинальные значения выходного напряжения и тока.
Технические характеристики
ManufacturerSorensen
ConditionUsed
Current3.5 A
Voltage300 V
Power1 W