Блок питания постоянного тока DCS12-250 Sorensen
DCS12-250 — это блок питания постоянного тока мощностью 3000 Вт от Sorensen. Обеспечивает постоянное напряжение и ток для тестирования, проектирования и устранения неполадок в электрических и электронных схемах. Приложения включают Burn In, QA, ATE, Research, Design и Education, и это лишь некоторые из них.
Дополнительные характеристики:
  • Напряжение: 12 В
  • Ток: 250 В
  • Выходная мощность: 3000 Вт
  • Высокая мощность плотность/низкие пульсации и шум
  • Высокое разрешение программирования с интерфейсом Ethernet
  • Режим постоянного напряжения и тока
  • Дистанционное измерение
  • Выбираемое дистанционное программирование для напряжения, тока и OVP.
Технические характеристики
ManufacturerSorensen
ConditionUsed
Current250 A
Voltage12 V
Power3 kW