BLCR-L30D-U2 (Датчики давления для монтажа на плате)
Купить BLCR-L30D-U2 от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL ALL SENSORS.
В наличии на складе 18 шт.
Вид монтажаSMD/SMT
Выходное напряжение42 mV
Категория продуктаДатчики давления для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Минимальная рабочая температура25 C
ПодкатегорияSensors
Рабочее давление30 in H2O
Рабочее напряжение питания5 V