| Pd — рассеивание мощности | 2.29 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 4.5 V to 42 V |
| Выходной ток | 500 mA |
| Другие названия товара № | BD83732HFP-M |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 6 mA |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Продукт | LED Current Driver IC |
| Рабочая частота | 100 Hz to 5000 Hz |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | BD83732HFP-M |
| Тип | Automotive LED Driver |
| Тип выхода | Constant Current |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Торговая марка | ROHM Semiconductor |
| Упаковка / блок | HRP-7 |
| Ширина | 9.395 mm |
BD83732HFP-MTR (Драйверы светодиодного освещения)
543 ₽
123
Купить BD83732HFP-MTR от 1 шт в Москве. Производитель ROHM SEMICONDUCTOR.
В наличии на складе 1706 шт.
BD83732HFP-MTR BD83732HFP-MTR (Драйверы светодиодного освещения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 543 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







