| Pd — рассеивание мощности | 1.7 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 40 V |
| Выходной ток | 10 mA |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 1.2 mA |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Продукт | LED Regulators |
| Рабочая частота | 25 kHz |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Тип | Linear LED Regulator |
| Тип выхода | Constant Current |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Торговая марка | Diodes Incorporated |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | U-DFN2020-6 |
| Ширина | 2 mm |
| Applications | Lighting, Signage |
| Base Product Number | BCR421 -> |
| Current — Output / Channel | 350mA |
| Dimming | PWM |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Internal Switch(s) | No |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 150В°C (TJ) |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 6-UDFN Exposed Pad |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | U-DFN2020-6 |
| Type | Linear |
| Voltage — Output | 40V |
| Voltage — Supply (Max) | 40V |
| Вес, г | 0.0068 |
BCR421UFD-7 (Драйверы светодиодного освещения)
79 ₽
123
Купить BCR421UFD-7 от 1 шт в Москве. Производитель DIODES INCORPORATED.
В наличии на складе 79600 шт.
BCR421UFD-7 BCR421UFD-7 (Драйверы светодиодного освещения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 79 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







