| Тип диода | PIN (Одиночный) |
| Максимальное обратное напряжение, Vr | 175 В |
| Максимальный прямой ток на диод, If | 100 мА |
| Ёмкость при Vr, F | 0.35 пФ при 20В, 1МГц |
| Сопротивление при If, F | 1.35 Ом при 100мА, 100МГц |
| Рассеиваемая мощность | 715 мВт |
| Рабочая температура | -65…+150 C (TJ) |
| Максимальная Рабочая Температура | 150 C |
| Количество Выводов | 2 Вывода |
| Напряжение Пробоя Vbr | 175В |
| Стиль Корпуса Диода | SOD-523 |
| Средний Прямой Ток | 100мА |
| Конфигурация Диода | Одиночный |
| Сопротивление при If | 0.7Ом |
| Общая Емкость Ct | 0.35пФ |
| Линейка Продукции | BAP64 Series |
| Вес, г | 0.02 |
BAP64-02,115 (PIN-диоды)
75 ₽
Купить BAP64-02,115 от 1 шт в Москве. Производитель NXP SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 48443 шт.
Доставка импортных компонентов NXP Semiconductors по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
BAP64-02,115 BAP64-02,115 (PIN-диоды) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 75 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







