| Длина | 13.4мм |
| Тип ограничителя напряжения | 3-электродный ограничитель |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Производитель | Epcos |
| Максимальная рабочая температура | +90°C |
| Максимальный ток перегрузки | 25кА |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Серия | EHV |
| Высота | 10.5мм |
| Разрядное избыточное напряжение пост. тока | 230V |
| Импульсное разрядное избыточное напряжение | <350 V @ 100 V/μs, <450 V @ 1 kV/μs |
| Максимальное номинальное напряжение | 230 V dc |
| Automotive | No |
| DC Sparkover Voltage Tolerance | ±20% |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Failsafe Protection | No |
| Lead Diameter (mm) | 1 |
| Maximum Capacitance @ 1MHz (pF) | 1.5 |
| Maximum Impulse Sparkover Voltage @ 100V/s (V) | 350 |
| Maximum Impulse Sparkover Voltage @ 1KV/s (V) | 450 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 90 |
| Minimum Insulation Resistance @ 100V (GOhm) | 10 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Mounting | Through Hole |
| Number of Electrodes | 3 |
| Number of Terminals | 3 |
| Part Status | Active |
| PPAP | No |
| Terminal Pitch (mm) | 4.4 |
| Termination Style | Radial |
| Typical AC Discharge Current @ 1s @ <= 10Times (A) | 10 |
| Typical DC Sparkover Voltage @ 100V/s (V) | 230 |
| Typical Impulse Discharge Current @ 8/20us @ 10Times (kA) | 20 |
| Вес, г | 21.25 |
B88069X8740B502 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
453 ₽
Купить B88069X8740B502 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 9827 шт.
B88069X8740B502 B88069X8740B502 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 453 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






