| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 5.5 mm |
| Длина | 6 mm |
| Другие названия товара № | B88069X190S102 EM90X B88069X 190S102 |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 90 V |
| Пиковое значение импульсного тока | 2.5 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | B88069X |
| Сопротивление изоляции | 1 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 2 Electrode Surge Arrester |
| Тип выводов | Axial |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes / Surge Arresters |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Ammo Pack |
| ECCN | EAR99 |
| Fail Short | No |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Impulse Discharge Current (8/20Вµs) | 2500A (2.5kA) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Axial Cylinder |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | EM90X -> |
| Tolerance | В±20% |
| Voltage — DC Spark Over (Nom) | 90V |
| Вес, г | 1 |
B88069X0190S102 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
243 ₽
Купить B88069X0190S102 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 907 шт.
B88069X0190S102 B88069X0190S102 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 243 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






