| Высота | 1.7 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | 350K 62 B72520T B72520T0350K062 B72520T350K62 B784 |
| Ёмкость | 200 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Напряжение варистора | 56 V |
| Напряжение фиксации | 90 V |
| Номинальная энергия выброса | 400 mJ |
| Номинальное напряжение переменного тока | 35 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 45 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 100 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | Standard |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Ширина | 1.6 mm |
| Capacitance @ Frequency | 600pF @ 1kHz |
| Current — Surge | 100A |
| ECCN | EAR99 |
| Energy | 0.40J |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum AC Volts | 35V |
| Maximum DC Volts | 45V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C (TA) |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Varistor Voltage (Max) | 61.6V |
| Varistor Voltage (Min) | 50.4V |
| Varistor Voltage (Typ) | 56V |
| Video File | TDK EPCOS UL Rated Varistors | Digi-Key Daily |
B72520T0350K062 (Варисторы)
103 ₽
123
Купить B72520T0350K062 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 54144 шт.
B72520T0350K062 B72520T0350K062 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 103 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







