B72520T0350K062 (Варисторы)
103
Купить B72520T0350K062 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 54144 шт.
Высота1.7 mm
Длина3.2 mm
Допустимое отклонение10 %
Другие названия товара №350K 62 B72520T B72520T0350K062 B72520T350K62 B784
Ёмкость200 pF
Категория продуктаВаристоры
Максимальная рабочая температура+ 125 C
Минимальная рабочая температура55 C
МонтажSMD/SMT
Напряжение варистора56 V
Напряжение фиксации90 V
Номинальная энергия выброса400 mJ
Номинальное напряжение переменного тока35 VAC
Номинальное напряжение постоянного тока45 VDC
Пиковый ток перегрузки100 A
ПодкатегорияVaristors
ПродуктMLV
Размер фабричной упаковки4000
СерияStandard
ТипCeramic Transient Voltage Suppressors
Торговая маркаEPCOS / TDK
УпаковкаReel, Cut Tape
Упаковка / блок1206 (3216 metric)
Ширина1.6 mm
Capacitance @ Frequency600pF @ 1kHz
Current — Surge100A
ECCNEAR99
Energy0.40J
HTSUS8533.40.4000
Maximum AC Volts35V
Maximum DC Volts45V
Moisture Sensitivity Level (MSL)1 (Unlimited)
Mounting TypeSurface Mount, MLCV
Number of Circuits1
Operating Temperature-55В°C ~ 125В°C (TA)
PackageTape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case1206 (3216 Metric)
REACH StatusREACH Unaffected
RoHS StatusROHS3 Compliant
Varistor Voltage (Max)61.6V
Varistor Voltage (Min)50.4V
Varistor Voltage (Typ)56V