| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1.7 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | B72520T 500K 62 B72520T500K62 CT1206K50G |
| Ёмкость | 120 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение варистора | 82 V |
| Напряжение фиксации | 135 V |
| Номинальная энергия выброса | 600 mJ |
| Номинальное напряжение переменного тока | 50 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 65 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 100 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | Surge Protection |
| Тип | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Ширина | 1.6 mm |
| Brand | EPCOS/TDK |
| Capacitance | 120 pF |
| Clamping Voltage | 135 V |
| Factory Pack Quantity | 4000 |
| Manufacturer | EPCOS/TDK |
| Maximum Operating Temperature | +125 C |
| Minimum Operating Temperature | -55 C |
| Mounting | SMD/SMT |
| Package / Case | 1206(3216 metric) |
| Packaging | Cut Tape or Reel |
| Peak Surge Current | 100 A |
| Product | MLV |
| Product Category | Varistors |
| Product Type | Varistors |
| Series | Standard |
| Subcategory | Varistors |
| Surge Energy Rating | 600 mJ |
| Termination Style | SMD/SMT |
| Tolerance | 10% |
| Type | Ceramic Transient Voltage Suppressors |
| Varistor Voltage | 82 V |
| Voltage Rating AC | 50 VAC |
| Voltage Rating DC | 65 VDC |
| Вес, г | 0.1 |
B72520T0500K062 (Варисторы)
98 ₽
123
Купить B72520T0500K062 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 134825 шт.
B72520T0500K062 B72520T0500K062 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 98 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







