| RoHS | Не применимо |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 28 mm |
| Длина | 34 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | B72230M 511M401 |
| Ёмкость | 950 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Коммерческое обозначение | ThermoFuse |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение варистора | 820 V |
| Номинальное напряжение переменного тока | 499 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 670 VDC |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MOV |
| Размер фабричной упаковки | 40 |
| Серия | MT30 |
| Тип | Thermal Protective Varistor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Tray |
| Ширина | 14 mm |
| Capacitance @ Frequency | 950pF @ 1kHz |
| Current — Surge | 25kA |
| ECCN | EAR99 |
| Energy | 750J |
| Features | Thermally Protected |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum AC Volts | 499V |
| Maximum DC Volts | 670V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Tray |
| Package / Case | Box, 4 Lead |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | MT30 -> |
| Varistor Voltage (Max) | 902V |
| Varistor Voltage (Min) | 738V |
| Varistor Voltage (Typ) | 820V |
| Вес, г | 45.49 |
B72230M0511M401 (Варисторы)
2 000 ₽
123
Купить B72230M0511M401 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 195 шт.
B72230M0511M401 B72230M0511M401 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 000 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







