B72210S0350K101 (Варисторы)
100
Купить B72210S0350K101 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 17835 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Напряжение фиксации110V
ПроизводительEpcos
Размеры12 (Dia.) x 4.4мм
Емкость2.4нФ
Толщина4.4мм
Диаметр12мм
Напряжение варистора56V
Максимальный ток перегрузки500A
СерияСтандарт
Максимальное номинальное напряжение постоянного тока45V
Шаг выводов7.5мм
Энергия5.4J
Максимальное напряжение перем. тока35V
Ток фиксации5A
Allowable Voltage(Vdc)35V
Peak Surge Current500A
Varistor Voltage56V
Varistor Voltage(Max)61.6V
Линейка ПродукцииСерия B722
Максимальная Переходная Энергия (10/1000uS)5.4Дж
Максимальная Рабочая Температура85 C
Максимальное Фиксированное Напряжение110В
Минимальная Рабочая Температура-40 C
Номинальное Напряжение AC35В
Номинальное Напряжение DC45В
Пиковый Импульсный Ток при 8/20мкс500А
Стиль Корпуса ВаристораДиск 10мм
Тип ВаристораМеталлооксидный Варистор(MOV)
AutomotiveNo
Capacitance Value0.0024uF
Clamping Current (A)5
Clamping Voltage (V)110
ECCN (US)EAR99
Energy (J)5.4
EU RoHSCompliant
Lead StyleRadial
Maximum AC Voltage Rating (V)35
Maximum DC Voltage Rating (V)45
Maximum Operating Temperature (°C)105
Maximum Surge Current (A)500
Minimum Operating Temperature (°C)-40
MountingThrough Hole
PackagingBulk
Part StatusActive
PPAPNo
Product Diameter (mm)12
TechnologyMetal Oxide
Terminal Pitch (mm)7.5
Tolerance Voltage10%