| Диаметр | 5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | 111K101 B72205S B72205S111K101 |
| Ёмкость | 110 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Монтаж | Radial |
| Напряжение фиксации | 300 V |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 150 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 400 A |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MOV |
| Размер фабричной упаковки | 5000 |
| Серия | StandardD |
| Тип продукта | Varistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Brand | Epcos |
| Dimensions | 7 (Dia.) x 3.6mm |
| Capacitance | 110pF |
| Thickness | 3.6мм |
| Diameter | 7мм |
| Varistor Voltage | 180V |
| Maximum DC Voltage Rating | 150V |
| Lead Pitch | 5мм |
| Energy | 3.6J |
| Maximum AC Voltage Rating | 115V |
| Clamping Current | 400A |
| Размеры | 7 (Dia.) x 3.6мм |
| Емкость | 110пФ |
| Толщина | 3.6мм |
| Series | Standard |
| Шаг выводов | 5мм |
| Энергия | 3.6J |
| Ток фиксации | 400A |
| Вес, г | 0.5 |
B72205S0111K101 (Варисторы)
74 ₽
123
Купить B72205S0111K101 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 11816 шт.
B72205S0111K101 B72205S0111K101 (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 74 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







