| Высота | 2.2 mm |
| Диаметр | 1.3 mm |
| Диаметр кабеля | 0.2 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Другие названия товара № | B57550G1103F5 B57550G1103F 5 |
| Категория продукта | Термисторы – отрицательный температурный коэффицие |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальная мощность | 32 mW |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | B57550G |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| B25/100 | 3625K |
| B25/85 | 3612K |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Length — Lead Wire | 2.80″» (71.00mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 200В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Bead, Glass |
| Power — Max | 32mW |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance in Ohms @ 25В°C | 10k |
| Resistance Tolerance | В±1% |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Video File | TDK SMD NTC Thermistors | Digi-Key DailyBasics of |
| Вес, г | 0.04 |
B57550G1103F005 (Термисторы NTC)
903 ₽
123
Купить B57550G1103F005 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 1042 шт.
B57550G1103F005 B57550G1103F005 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 903 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







