| Length | 26мм |
| Глубина | 7мм |
| Temperature Coefficient Type | NTC |
| Brand | Epcos |
| Resistance @ 25 °C | 1Ом |
| Dimensions | 26 x 7 x 31мм |
| Maximum Power Rating | 6.7W |
| Максимальная рабочая температура | +170°C |
| Minimum Operating Temperature | -55°C |
| Серия | B57464S0M000 |
| Высота | 31мм |
| Thermal Time Constant | 130с |
| Tolerance | ±20% |
| Линейка Продукции | Серия B57464S0 |
| Размеры Диска | 26мм |
| Статическое Сопротивление при 25°C | 1Ом |
| Вес, г | 9.01 |
B57464S0109M000 (Ограничители пускового тока)
1 069 ₽
123
Купить B57464S0109M000 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 256 шт.
B57464S0109M000 B57464S0109M000 (Ограничители пускового тока) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 069 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






