| Высота | 1.3 mm |
| Длина | 2 mm |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Другие названия товара № | B57421V2103H062 |
| Категория продукта | Термисторы – отрицательный температурный коэффицие |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальная мощность | 210 mW |
| Параметр В | 4000 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | B574V2 |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Ширина | 1.25 mm |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| Type | NTC |
| Number of Terminals | 2 |
| Thermal Coefficient Range | >= -3.5 |
| Thermal Coefficient | 4.4%/K |
| Thermal Time Constant (s) | 10 |
| Thermal Time Constant Range (s) | 5 to 15 |
| Sensitivity Index (K) | 4000 |
| Sensitivity Index Range (K) | 3850 to 4100 |
| Accuracy | ±3% |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -55 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 125 |
| Resistance @ 25C (Ohm) | 10000 |
| Resistance Range @ 25C (Ohm) | 6000 to 25000 |
| Percentage of Resistance Tolerance @ 25C (%) | ±3 |
| Percentage of Resistance Tolerance Range @ 25C (%) | ±2 to ±5 |
| Maximum Power Rating (W) | 210m |
| Application | Temperature Measurement|Temperature Compensation |
| Packaging | Tape and Reel |
| Product Length (mm) | 2 |
| Product Depth (mm) | 1.25 |
| Product Height (mm) | 1.3(Max) |
| Construction | Solder Pad |
| Mounting | Surface Mount |
| Вес, г | 0.013 |
B57421V2103H62 (Термисторы NTC)
98 ₽
Купить B57421V2103H62 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 7389 шт.
B57421V2103H62 B57421V2103H62 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 98 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







