| Высота | 0.6 mm |
| Длина | 1 mm |
| Допуск B | 1 % |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Значение бета | B25/100 |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальная мощность | 150 mW |
| Параметр В | 4334 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 10000 |
| Серия | B572V5 |
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Ширина | 0.5 mm |
| Вес, г | 0.0276 |
B57254V5104F360 (Термисторы NTC)
32 ₽
123
Купить B57254V5104F360 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 50918 шт.
B57254V5104F360 B57254V5104F360 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 32 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





