B32523R0226M000 (Фильм -конденсаторы)
1 125
Купить B32523R0226M000 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе 1126 шт.
Пленки конденсаторы 22 UF 63VDC 20% LS 27,5 мм