B32523Q1335M000 (Фильм -конденсаторы)
174
Купить B32523Q1335M000 от 1 шт в Москве. Производитель EPCOS / TDK.
В наличии на складе None шт.
Пленки конденсаторы 3,3 UF 100 В постоянного тока 20% LS 22,5 мм