| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходная мощность | 20 dBm |
| Категория продукта | РЧ-системы на кристалле (SoC) |
| Количество входов/выходов | 27 I/O |
| Количество каналов АЦП | 8 Channel |
| Количество таймеров | 3 Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная скорость передачи | 12 Mb/s |
| Максимальная тактовая частота | 48 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| Прием тока питания | 17 mA |
| Рабочая частота | 868 MHz |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 3.63 V |
| Размер ОЗУ данных | 8 kB, 32 kB |
| Размер программной памяти | 256 kB |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Серия | ATSAMR35 |
| Технология | Si |
| Тип | Wi-Fi |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип продукта | RF System on a Chip — SoC |
| Торговая марка | Microchip Technology / Atmel |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | TFBGA-64 |
| Чувствительность | 136 dBm |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Ядро | ARM Cortex M0+ |
ATSAMR35J18BT-I/7JX (Радиочастотная система на кристалле — SoC)
1 521 ₽
Купить ATSAMR35J18BT-I/7JX от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 87 шт.
ATSAMR35J18BT-I/7JX ATSAMR35J18BT-I/7JX (Радиочастотная система на кристалле — SoC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 521 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







