| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходное напряжение | 36 V |
| Исходная точность | 1 % |
| Категория продукта | Источники опорного напряжения |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное выходное напряжение | 36 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 15 mA |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | PMIC — Power Management ICs |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | ATL431LI |
| Серия VREF — входное напряжение — макс. | 2525 mV |
| Температурный коэффициент | 66 PPM/C |
| Тип продукта | Voltage References |
| Тип ссылки | Shunt Adjustable References |
| Ток через шунт — макс. | 15 mA |
| Ток через шунт — мин. | 0.08 mA |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | X2SON-4 |
| Вес, г | 0.0011 |
ATL431LIAQDQNR (Источники опорного напряжения)
105 ₽
123
Купить ATL431LIAQDQNR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 15372 шт.
ATL431LIAQDQNR ATL431LIAQDQNR (Источники опорного напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 105 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







