| Clock Frequency | 100MHz |
| ECCN | 3A991B1A |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
| Memory Format | FLASH |
| Memory Interface | SPI |
| Memory Size | 32Mb (256 Bytes x 16384 pages) |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TC) |
| Package | Tray |
| Package / Case | 8-UDFN Exposed Pad |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 8-UDFN (5×6) |
| Technology | FLASH |
| Voltage — Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Write Cycle Time — Word, Page | 7Вµs, 3ms |
AT25DF321A-MH-Y (НИ Флэш)
618 ₽
Купить AT25DF321A-MH-Y от 1 шт в Москве. Производитель DIALOG SEMICONDUCTOR.
В наличии на складе 10830 шт.
Доставка импортных компонентов Dialog Semiconductor по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
AT25DF321A-MH-Y AT25DF321A-MH-Y (НИ Флэш) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 618 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






