ASV-7.3728MHZ-EJ-T (Стандартные часовые генераторы)
Купить ASV-7.3728MHZ-EJ-T от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе 649 In Stock шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: ASV-7.3728MHZ-EJ-T Mouser арт.: 815-ASV-7.3728-EJ-TTME арт.: ASV-7.3728MHZ-EJ-T
Стандартные часовые осцилляторы Crystal Gscillator 7050 4-SMD 7,3728 МГц A +/- 20ppm -20ac ~ 70AC CMOS 3,3 В