ASV-7.3728MHZ-EJ-T
В наличии: 212 шт
КоличествоЦена за шт
Купить ASV-7.3728MHZ-EJ-T от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
OSC XO 7.3728MHZ HCMOS SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить ASV-7.3728MHZ-EJ-T от 1 шт в Москве. В наличии на складе.OSC XO 7.3728MHZ HCMOS SMD
Характеристики
ПроизводительAbracon LLC
СерияASV
Part StatusActive
УпаковкаCut Tape (CT)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
Корпус4-SMD
No LeadРазмеры
0.276 L x 0.200" W (7.00mm x 5.08mm)Высота (Максимум)
0.071" (1.80mm)Частота
7.3728MHzРабочая температура
-20°C ~ 70°CТип