ASFLMPC-12.288MHZ-Z-T (Стандартные часовые генераторы)
Купить ASFLMPC-12.288MHZ-Z-T от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе 70 шт.
Стандартные генераторы часов Осциллятор 5032 6-SMD 12.288MHz A +/- 50ppm -55AC ~ 125AC CMOS 2,25 В ~ 3,6 В.