ASFL1-7.3728MHZ-EC-T (Стандартные часовые генераторы)
Купить ASFL1-7.3728MHZ-EC-T от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе 1891 In Stock шт.
Стандартные часовые осцилляторы Crystal Esscillator 5032 4-SMD 7,3728 МГц A +/- 50ppm -20AC ~ 70AC CMOS 3,3 В