| Media Monitored | Воздух, газ |
| Current Rating | 20 мА |
| Brand | Sensirion |
| Minimum Operating Temperature | 0°C |
| Maximum Operating Temperature | +70°C |
| Maximum Flow Rate | 400 куб. см/мин |
| Minimum Media Temperature | 0 °C |
| Minimum Flow Rate | -400 куб. см/мин |
| Напряжение питания | 7 → 18 V dc |
| Material | ПБТ |
| Pipe Diameter Range | 5 мм |
| Maximum Media Temperature | +70°C |
| Device Type | Напитки |
| Максимальное давление | 2бар |
| Тип соединения | RS-232, SPI |
| Диапазон | 400 SCCM |
| Для использования вместе с | Air, Nitrogen |
| Другие названия товара № | 1-100011-02 |
| Категория продукта | Датчики потока |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 7 V to 18 V |
| Размер порта | 5 mm |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Режим работы | Bidirectional |
| Тип | Air Flow Sensor |
| Тип продукта | Flow Sensors |
| Торговая марка | Sensirion |
| Точность | 0.05 % |
ASF1400 (Датчики расхода)
56 656 ₽
Купить ASF1400 от 1 шт в Москве. Производитель SENSIRION.
В наличии на складе 15 шт.
ASF1400 ASF1400 (Датчики расхода) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 56 656 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







