ASEMPC-14.7456MHZ-Z-T (Стандартные часовые генераторы)
Купить ASEMPC-14.7456MHZ-Z-T от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе 417 In Stock шт.
Стандартные генераторы часов Осциллятор 3225 6-SMD 14,7456 МГц A +/- 50ppm -55AC ~ 125AC CMOS 2,25 В ~ 3,6 В