| Maximum Operating Temperature | +85 °C |
| Length | 28.7мм |
| Minimum Operating Supply Voltage | 3 V |
| Brand | Alliance Memory |
| Memory Size | 4Mbit |
| Timing Type | Асинхронный |
| Package Type | SOJ |
| Low Power | Yes |
| Mounting Type | Поверхностный монтаж |
| Minimum Operating Temperature | -40 °C |
| Maximum Random Access Time | 12нс |
| Width | 10.29мм |
| Organisation | 256K words x 16 bit |
| Высота | 2.92мм |
| Address Bus Width | 18bit |
| Maximum Operating Supply Voltage | 3.6 V |
| Pin Count | 44 |
| Dimensions | 28.7 x 10.29 x 2.92mm |
| Number of Words | 256K |
| Number of Bits per Word | 16бит |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 12 ns |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 160 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Организация | 256 k x 16 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 4 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 16 |
| Серия | AS7C34098A-12 |
| Тип | Asynchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | Alliance Memory |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOJ-44 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес, г | 0.44 |
AS7C34098A-12JIN (SRAM)
1 101 ₽
123
Купить AS7C34098A-12JIN от 1 шт в Москве. Производитель ALLIANCE MEMORY.
В наличии на складе 83 шт.
AS7C34098A-12JIN AS7C34098A-12JIN (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 101 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







