| Вид монтажа | Through Hole |
| Время доступа | 55 ns |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 60 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Организация | 128 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 1 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 13 |
| Серия | AS6C1008 |
| Тип | Asynchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | Alliance Memory |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-32 |
| Access Time | 55ns |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0041 |
| Memory Format | SRAM |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Size | 1Mb (128K x 8) |
| Memory Type | Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Tube |
| Package / Case | 32-DIP (0.600″», 15.24mm) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 32-PDIP |
| Technology | SRAM — Asynchronous |
| Voltage — Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Write Cycle Time — Word, Page | 55ns |
| Вес, г | 5.42 |
AS6C1008-55PIN (SRAM)
763 ₽
Купить AS6C1008-55PIN от 1 шт в Москве. Производитель ALLIANCE MEMORY.
В наличии на складе 59 шт.
AS6C1008-55PIN AS6C1008-55PIN (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 763 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






