| Cd — емкость диода | 11.5 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток | 3 A |
| Pppm — пиковое рассеивание мощности | 300 W |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 20 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 15 kV |
| Категория продукта | Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Коммерческое обозначение | SPA |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя | 40 V |
| Напряжение фиксации | 72 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 36 V |
| Размер фабричной упаковки | 5000 |
| Серия | AQHVxx-01LTG-C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | TVS Diodes |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка / блок | SOD-523-2 |
| Вес, г | 0.0014 |
AQHV36-01LTG-C (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
72 ₽
Купить AQHV36-01LTG-C от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 36659 шт.
AQHV36-01LTG-C AQHV36-01LTG-C (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 72 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







