| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 35 MHz |
| Ib — Входной ток смещения | 1 uA |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 3.3 mm |
| Длина | 20.07 mm |
| Категория продукта | Специальные усилители |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное входное сопротивление | 102 Ohms at +/- 5 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5.25 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 4.75 V |
| Напряжение питания — макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.75 V |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 14 mA |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | AD600 |
| Тип питания | Dual |
| Тип продукта | Special Purpose Amplifiers |
| Тип усилителя | Variable Gain Amplifiers |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-16 |
| Усиление по напряжению, дБ | 41.07 dB |
| Ширина | 6.35 mm |
| Количество каналов на ИС | 2 |
| Минимальный CMRR | 30дБ |
| Производитель | Analog Devices |
| Тип источника питания | Два |
| Тип корпуса | PDIP |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Rail to Rail | No |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 20.07 x 6.35 x 3.3мм |
| Типичное двойное напряжение питания | ±5V |
| Automotive | No |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Lead Shape | Through Hole |
| Maximum Dual Supply Voltage (V) | ±5.25 |
| Maximum Input Bias Current (uA) | 1±5V |
| Maximum Input Resistance (MOhm) | 0.000102±5V |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | ±5.25 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 70 |
| Maximum Power Dissipation (mW) | 600 |
| Maximum Supply Voltage Range (V) | 10 to 15 |
| Maximum Voltage Gain (dB) | 41.07 |
| Maximum Voltage Gain Range (dB) | 35 to 50 |
| Minimum CMRR (dB) | 30(Typ) |
| Minimum CMRR Range (dB) | <60 |
| Minimum Dual Supply Voltage (V) | ±4.75 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | 0 |
| Mounting | Through Hole |
| Number of Channels per Chip | 2 |
| Number of Elements per Chip | 2 |
| Packaging | Tube |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 16 |
| Pin Count | 16 |
| Power Supply Type | Dual |
| PPAP | No |
| Standard Package Name | DIP |
| Supplier Package | PDIP N |
| Type | Variable Gain Amplifier |
| Typical Dual Supply Voltage (V) | ±5 |
| Вес, г | 1.628 |
AD600JNZ (Усилители специального назначения)
9 503 ₽
123
Купить AD600JNZ от 1 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 52 шт.
AD600JNZ AD600JNZ (Усилители специального назначения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 9 503 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







