AD5207BRUZ50 (ИС цифровых потенциометров)
Купить AD5207BRUZ50 от 1 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 288 шт.
Вид монтажа:PCB Mount
Допустимое отклонение:30%
Категория продукта:ИС, цифровые потенциометры
Количество точек подключения:Dual
Максимальная рабочая температура:+125 C
Минимальная рабочая температура:-40 C
Напряжение питания — макс.:5.5 V
Напряжение питания — мин.:2.7 V
Ответвлений на точку подключения:256
Память подвижного контакта:Volatile
Подкатегория:Digital Potentiometer ICs
Производитель:Analog Devices Inc.
Рабочий ток источника питания:20 nA
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:1000
Серия:AD5207
Сопротивление:50 kOhms