| Вид монтажа: | PCB Mount |
| Допустимое отклонение: | 30% |
| Категория продукта: | ИС, цифровые потенциометры |
| Количество точек подключения: | Dual |
| Максимальная рабочая температура: | +125 C |
| Минимальная рабочая температура: | -40 C |
| Напряжение питания — макс.: | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин.: | 2.7 V |
| Ответвлений на точку подключения: | 256 |
| Память подвижного контакта: | Volatile |
| Подкатегория: | Digital Potentiometer ICs |
| Производитель: | Analog Devices Inc. |
| Рабочее напряжение питания: | 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания: | 20 nA |
| Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки: | 1000 |
| Серия: | AD5207 |
| Сопротивление: | 50 kOhms |
| Температурный коэффициент: | 500 PPM/C |
| Тип выводов: | SMD/SMT |
| Тип питания: | Single, Dual |
| Тип продукта: | Digital Potentiometer ICs |
| Торговая марка: | Analog Devices |
| Упаковка / блок: | TSSOP-14 |
| Упаковка: | Reel, Cut Tape, MouseReel |
| Функциональная характеристика: | Linear |
| Цифровой интерфейс: | SPI |
| Вес, г | 0.11 |
AD5207BRUZ50 (ИС цифровых потенциометров)
614 ₽
123
Купить AD5207BRUZ50 от 1 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 288 шт.
AD5207BRUZ50 AD5207BRUZ50 (ИС цифровых потенциометров) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 614 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







